С днем знаний!

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года.

Школа – важнейший этап в жизни человека. Это дорога к знаниям, путь становления личности, подготовка к выбору будущей профессии. Здесь закладывается фундамент его знаний, формируется его неповторимая личность, такие качества, как трудолюбие, терпение, умение быть самостоятельным.

Задача педагогов и родителей – помочь детям проявить свои таланты и способности, определить их профессиональную склонность, подготовить к взрослой жизни. Это большая ответственность, потому что от того, как мы воспитаем и обучим наших детей, зависит будущее нашего города, республики и государства.

Искренне желаем вам в новом учебном году успехов в труде и учебе. Пусть школьники порадуют своих учителей твердыми знаниями, старанием и дисциплиной, а родителей - хорошими оценками, победами на олимпиадах и конкурсах.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева