Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Пятилетний юбилей

alt

Пятилетний юбилей

29 августа на городской площади состоялся праздник «День рождение Управления культуры, молодежи, спорта и туризма». В этот знаменательный день поздравили виновников торжества директора подведомственных муниципальных учреждений.

С поздравительным словом выступила руководитель Управления культуры, молодежи, спорта и туризма – Оксана Канаева:

Хочу сказать спасибо дому детского творчества, без вашей помощи нам не обойтись, спасибо всем руководителям, руководителю музыкальной школы – Оксане Владимировне Беляковой; спасибо Валентине Васильевне Епишиной; спасибо единой сети библиотек – это Галина Юрьевна Егорова; спасибо Елене Григорьевне Катаевой, без музея наша история была бы потеряна; спасибо большое и.о. директора ДК «Металлург» Кристине Солодянкиной за проведения наших праздников, вы наша душа! Еще раз повторюсь – мы созданы ради вас и для вашего блага. Чтобы вам было интересно жить и развиваться в городе Сорске!

В этот праздник каждое учреждение провели презентации своих учреждений. Они подготовили развлечения как для юных  зрителей, как и для взрослых. Работали для гостей городской площади фотозоны с фотобутафорией, большую популярность в этот вечер имели ростовые куклы. Дискотеку с конкурсами проводила MC Любовь Березина.

Вот и остались позади юбилейные хлопоты, переживания и бессонные ночи, и можно взвесить, обдумать, все ли получилось так, как задумывалось. Юбилей получился ярким, светлым, но самое главное – праздник был наполнен теплом, радушием, простыми, искренними человеческими чувствами.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении незабываемого праздника. Наш праздник состоялся и удался на славу! Огромное спасибо учреждениям и волонтерам!!!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru