Стартует ЭКО-марафон ПЕРЕРАБОТКА

altС 30 сентября по 13 октября 2019 г. В Республике Хакасия пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. Приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия и другие учреждения города Сорска. На сегодняшний день  акция успешно проходит в 42 областях ЦФО и ПФО. ПЕРЕРАБОТКА проходит в форме соревнования. Все участники получат благодарственные письма.

Все кто желает поучаствовать в ЭКО-марафоне, просьба приносить макулатуру в детскую и центральную библиотеки города по адресу:

- Детская библиотека

Ул. 50 лет Октября, дом 7

Режим работы: с 9 до 18 часов, в воскресенье перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Выходной день – суббота.

Последний рабочий день каждого месяца – санитарный.

- Центральная библиотека

Ул. Кирова, дом 36

Режим работы:

с 10 до 19 часов, в субботу перерыв на обед с 14 до 15 часов.

Выходной день – воскресенье

Последний рабочий день каждого месяца – санитарный.