Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги ОПМ «Автобус»

Итоги ОПМ «Автобус» на территории обслуживания ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску

С 10 по 12 сентября на территории обслуживания ОГИБДД Отд МВД России по г. Сорску  проходило оперативно-профилактическое мероприятие  «Автобус». Сотрудники Госавтоинспекции проверили 12 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. 

В итоге к административной ответственности были привлечены 2 водителя: один из них управлял транспортом с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена, другой нарушил правила пользования внешними световыми приборами. Дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов не допущено.

Результаты проводимых Госавтоинспекцией мероприятий показывают, что владельцы транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров по лицензии, не всегда выполняют либо выполняют не в полном объеме требования нормативных актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. В связи с этим Госавтоинспекция обращается с просьбой к жителям города Сорска реагировать и сообщать информацию о водителях автобусов или маршрутных такси, грубо нарушающих ПДД РФ, на единый телефон доверия МВД Хакасии в Абакане 8 (3902) 23-68-88 или на телефон ОГИБДД в г. Сорске 8 (39033) 24-298.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru