Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дети музыкальной школы

alt27 сентября в МБУ ДО «Детская музыкальная школа» состоялся концерт ко Дню пожилого человека.

Школа гостеприимно распахнула свои двери, встречая бабушек и дедушек, а также всех желающих окунуться в прекрасный мир – мир музыки! Нет человека, который не любит искусство. У каждого из нас свои любимые музыкальные произведения и танцы, свои любимые песни, которые хочется слушать и напевать.

В начале мероприятия Глава города Сорска Владимир Найденов и секретарь Сорского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Пилипенко вручили директору МБУ ДО «Детская музыкальная школа» Оксане Беляковой нотную литературу, которая была приобретена на средства партии, чем обрадовали не только преподавателей, но и воспитанников и их родителей.

Юные музыканты выступали не только сольно, но и в ансамбле с преподавателями. Воспитанники музыкальной школы радовали присутствующих исполнением на фортепиано, аккордеоне, гитаре. Прозвучали произведения: М. Хакимова «В Средневековом замке», Т. Шалагинова «Хорошее настроение», «Котик», И. Кореневская «Дождик», З.Фибих «Воспоминание» и другие.

Публика музыкальной школы поддерживала юных музыкантов овациями и горячими аплодисментами. Атмосфера добра и творчества, царившая в зале, превратила концерт в настоящий праздник для учеников и их родителей.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru