Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КВН среди учителей и школьников

alt3 сентября в МБУК ДК «Металлург» прошел конкурс КВН под названием «Школа вчера, сегодня, завтра» между сборными командами школ.  Это был настоящий праздник юмора, смеха, шуток и бесконечного позитива! То, что игра КВН стала для нашего города поистине долгожданным событием, стало ясно еще до начала мероприятия. Зрители заполнили весь зал. Группа поддержки «Алые паруса» пришли с плакатами – поддержать свою команду. И вот, все три команды под бурные овации вышли на сцену на церемонии открытия игры КВН, которая спустя долгие годы снова возобновилась в нашем городе.

Соревновались учителя МБОУ СОШ №3 с УИОП с учащимися 11 классов этой же школы. За победу боролись три команды «Кого смогли, того собрали», «Кнопочки» и «Алые паруса».

Жюри конкурса, в состав которого вошли специалисты образования, культуры и представитель СМИ.

И вот, настало время первого тура игры КВН – конкурса «Визитная карточка», во время которого команды снабдили зрителей первой порцией отличных шуток.

Второй конкурс- разминка, во время которого каждая команда быстро отвечала на каверзные вопросы ведущей Юлии Жук, время на ответы давалось 60 секунд.

 

Третьим испытанием стал капитанский конкурс на тему «Если бы я был директором то…». Каждый капитан своим ответом сорвал бурю аплодисментов.

Четвертое испытание подготовить номер на тему, которую участники сами вытягивали из тех, что были предложены. Стоит отметить, что некоторые шутки команд вызывали в зале настоящий взрыв смеха.

Пятым и завершающим туром игры КВН стал музыкальный конкурс, он же домашнее задание команд. И здесь участники широко, каждый на свой уникальный лад, раскрыли тему КВНа – «Нахлынули штормом на школу реформы».

Подводя итоги, Елена Киселева поздравила с предстоящим праздником учителей и отметила, что все участники, затронув в шутках самые разные темы, смогли каждый по-своему удивить и насмешить зрителей. Итак, третье достойное место заняла команда «Кнопочки» набрав 97 баллов, второе «Алые паруса» 106 баллов и наконец победители команда учителей «Кого смогли, того собрали» 107 баллов.

 

Спасибо всем участникам и зрителям, которые приняли участие. Организаторы надеются, что мероприятие будет набирать обороты и в следующий раз своими шутками нас порадуют уже не три команды, а гораздо больше.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru