Информационное донесение для жителей г. Сорск Республики Хакасия 28.12.201 г.

Вчера, 27.12.2011 г., в 2325 местного времени на территории Республики Тыва произошло землетрясение с магнитудой около 5 баллов. На территории Республики Тыва разрушений зданий и сооружений нет, пострадавших нет. На территории Республики Хакасия отмечены отголоски землетрясения с магнитудой около 3 баллов. На Саяно-Шушенской ГЭС разрушений и повреждений и сооружений нет.

На территории МО г. Сорск также отмечены незначительные подземные толчки.

При этом разрушений зданий и сооружений на территории города нет, пострадавших и госпитализированных нет, а так же обращений в экстренные службы города не зарегистрировано.

Все службы работают в штатном режиме. Ситуация полностью контролируется.

По всем вопросам обращаться в ЕДДС – 32-744