В Абакане прошел фестиваль отцов

alt23 октября в столице Хакасии, в актовом зале Абаканского пансионата ветеранов состоялся IV фестиваль отцов:  «Отец… как много в этом слове…» Организованный ХРО всероссийского движения «Матери России» на грант Минтруда и социальной защиты Хакасии. На данном мероприятии поздравили и наградили двадцать лучших отцов из разных городов и сел республики.

В номинации «Самый спортивный папа» наш город представил Виктор Нечаев. Его наградили дипломом и вручили подарки.

На фестивале в 7 номинациях принимали участие более 20 глав семейств из всех уголков Хакасии: «Многодетная семья», «Самый творческий папа», «Самый лучший папа», «Самый примерный папа», «Папа-активист», «Самый образцовый папа», «Самый спортивный папа».

Творческий коллектив Дома интерната «Теремок» радовал собравшихся песнями и танцами.  В фойе пансионата ветеранов была представлена выставка поделок и портретов отцов. Большой интерес у зрителей произвел мастер-класс гончарного дела.