НОВОСТИ от 13 января 2012 года

В единый день голосования 4 марта 2012 года на территории муниципального образования город Сорск совместно с выборами Президента Российской Федерации пройдут выборы депутатов Совета депутатов города Сорска.

Территориальная избирательная комиссия города Сорска приступила к организации назначенных выборов.

Сформировано пятнадцать одномандатных избирательных округов.

На пятнадцать вакантных мест выдвинулось 40 кандидатов, в том числе: 14 кандидатов от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 от Сорского местного отделения политической партии КПРФ, 4 кандидата от ХПР ПП ЛДПР, 12 от ХРО ПП «Патриоты России», 3 от ХРО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 5 самовыдвиженцев.

Комиссия регистрирует доверенных лиц кандидатов, уполномоченных представителей по финансовым вопросам от политических партий.

С 12 января по 31 января проводится прием документов по выдвижению в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 113 – 119.

Проведена подготовительная работа по установке Web – на всех избирательных участках муниципального образования город Сорск.