Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спорт всегда, везде и всюду

25 октября в Сорской спортивной школе прошли соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие проводили сотрудники школы Наталья Рабуляк и Юлия Зевахова.

Участие в соревнованиях приняли детские садики «Голубок», «Дюймовочка» и «Ручеек». Команды в составе 10 человек соревновались в быстроте, ловкости, выносливости. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все команды старались и в каждом конкурс были победители: «Лучики» детского сада «Ручеек» были лучшие в посадке «картошки».

 Равных в быстроте не было команде «Удальцы» детского сада «Голубок». Самые лучшие в  ловкости были ребята из детского сада «Дюймовочка» и их команда «Листопад».

Болельщики в составе родителей и ребят с садика поддерживали спортсменов речевками, следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место – «Лучики», 2 место – «Удальцы», 1 место – «Листопад».

Всем командам были вручены грамоты. Самое главное, что унесли участники с собой,  – это хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru