Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Спорт всегда, везде и всюду

25 октября в Сорской спортивной школе прошли соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие проводили сотрудники школы Наталья Рабуляк и Юлия Зевахова.

Участие в соревнованиях приняли детские садики «Голубок», «Дюймовочка» и «Ручеек». Команды в составе 10 человек соревновались в быстроте, ловкости, выносливости. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все команды старались и в каждом конкурс были победители: «Лучики» детского сада «Ручеек» были лучшие в посадке «картошки».

 Равных в быстроте не было команде «Удальцы» детского сада «Голубок». Самые лучшие в  ловкости были ребята из детского сада «Дюймовочка» и их команда «Листопад».

Болельщики в составе родителей и ребят с садика поддерживали спортсменов речевками, следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место – «Лучики», 2 место – «Удальцы», 1 место – «Листопад».

Всем командам были вручены грамоты. Самое главное, что унесли участники с собой,  – это хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru