Две Юлии - первые

alt27 октября в городе Черногорске состоялось Первенство Республики Хакасия по гиревому спорту среди юношей и девушек до 18 лет.

В Первенстве приняли участие 65 спортсменов из городов Черногорска, Сорска,  а также Усть-Абаканского, Ширинского, Боградского районов. Сборную Сорска успешно представили две Юлии – Турчанова и Войнова.

Они соревновались с девушками со всей республики на гирях весом в 16 кг. Юлия Войнова 85 раз выполнила упражнение, а Юлия Турчанова 161. Обе девушки стали первыми в своих весовых категориях.

Желаем спортсменкам успеха и дальнейших побед на спортивном поприще!