"Опытные кадры"

Отдел по Усть-Абаканскому району центра занятости сообщает о добавлении нового функционала "Опытные кадры" в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" https://trudvsem.ru/  (далее – Портал).

Новый сервис Портала предназначен для помощи в трудоустройстве гражданам предпенсионного и пенсионного возраста, желающим найти работу. Резюме данных соискателей, а также тех граждан, чей трудовой стаж превысил 30 лет,

помечается специальным отличительным знаком. Если такие резюме соответствуют поисковому запросу работодателя, то они будут доступны ему в первую очередь.

В связи с добавлением нового функционала на Портале внесены изменения в конструктор резюме граждан и в личный кабинет работодателя, где работодатель при размещении вакансии в требованиях к кандидату может поставить приоритет (предпочтение) вышеуказанной категории.

В разделе "Опытные кадры" Портала содержатся информационные статьи и материалы о возможности трудоустройства граждан, имеющих большой опыт работы. Также из раздела можно перейти непосредственно к поиску вакансий подходящих для данной категории граждан.

Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) является крупнейшей государственной базой вакансий, где собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Рекомендуем воспользоваться новым разделом. Пользование Порталом бесплатное.

Начальник отдела по Усть-Абаканскому району ГКУ РХ ЦЗН Т.Н. Дейсадзе