Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НОВОСТИ от 18 января 2012 года

Территориальная избирательная комиссия города Сорска продолжает работу по регистрации кандидатов на должность депутатов Совета депутатов города Сорска пятого созыва. За три дня (14, 16 и 17 января) комиссия зарегистрировала 23 кандидата. В их числе 11 кандидатов от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 кандидат от ХПР ПП ЛДПР и 11 - от ХРО политической партии «Патриоты России».

Зарегистрированным кандидатам выдаются удостоверения установленного образца.

Комиссия регистрирует доверенных лиц кандидатов.

Продолжается прием документов по выдвижению в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 113 – 119, который продлится до 1 февраля включительно. Большой интерес к работе в УИКах на объявленных выборах проявляет молодежь. В комиссию уже поступило 7 заявлений от представителей трудовых коллективов в возрасте от 24 до 32 лет.
Избиратели, которые в день голосования по выборам Президента РФ будут находиться за пределами территории муниципального образования г. Сорск, с 18 января по 12 февраля 2012 года могут получить открепительные удостоверения в территориальной избирательной комиссии г. Сорска. Открепительные удостоверения дают право избирателю проголосовать 4 марта на любом избирательном участке в пределах Российской Федерации.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru