О результатах заседания комиссии

На заседании комиссии были рассмотрены документы кандидатов для замещения вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела финансов и экономики администрации города Сорска.

Объявление на конкурс размещено в газете «Сорский городской вестник» № 11/11 от 26 сентября 2019 года и на сайте администрации города Сорска http://www.sorsk-adm.ru/ был объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела финансов и экономики администрации города Сорска.

Обсудив результаты тестов и собеседования кандидатов, комиссия РЕШИЛА:

Объявить победителем на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела финансов и экономики администрации города Сорска – Есаулко Марию Сергеевну.