Предпринимательство Проект Стратегии развития торговли до 2025 года

Проект Стратегии развития торговли до 2025 года

Уважаемые руководители  предприятий, организаций различных форм собственности, крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели!

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, что Минпромторг России, в соответствии с поручением Заместителя председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 14.06.2019года № ДК-П10-4850 был разработан проект  Стратегии развития торговли в России до 2025 года. В Хакасии запланировано  проведение мероприятия по обсуждению данного проекта.

Основная цель проекта - развитие торговли в России до 2025 года (построение системы, которая будет одновременно удовлетворять потребности покупателей, производителей и продавцов, формирование комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли)

Администрация города Сорска просит принять участие в обсуждении проекта Стратегии развития торговли до 2025 года.  С замечаниями и предложениями по проекту Стратегии, обращаться  по тел.24-431 Мария Сергеевна Есаулко.

СКАЧАТЬ "Проект стратегии развития торговли до 2025"