Золотые медали спортивной школы

8 ноября в с. Аскиз прошло открытое первенство МАУ СК «Афалина» «Самый быстрый дельфин». Участие в соревнованиях приняло более 100 человек. В данном мероприятии выступила команда спортсменов Сорской спортивной школы под руководством Натальи Рабуляк.

Абсолютной победительницей стала Юлия Тимохина, которая принесла в копилку команды сразу два первых места.

От нее не отстали Арина Потураева, Виктория Шмидт, Никита Буслейко, Дарья Ткаченко, Екатерина Черкасских, Антонина Рабуляк. Итого в копилке Сорской команды оказалось восемь золотых медалей!

Екатерина Зевахова принесла в копилку команды 2 и 3 место; Денис Марочкин, Александра Тарасюк, Алина Курбанова принесли команде 2 место; а Андрей Денисов занял на соревнования 3 место.

На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

Поздравляем участников с победами и желаем спортсменам дальнейших побед и успехов!

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?