Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Диалог прямого действия

Россети Сибирь в Хакасии готовы к прямому разговору с потребителями. Диалог прямого действия назначен на четверг, 21 ноября. С 10.00 до 11.00 часов состоится телефонная линия с директором Хакасского филиала Россети Сибирь Сергеем Завориным.

Разговор на равных уже стал традиционной формой общения руководителя энергопредприятия и потребителя. Подобное взаимодействие между людьми и ресурсоснабжающим предприятием идет в течение последних двух лет. 

Главная задача – держать руку на пульсе событий, происходящих на местах. Понимать, чем живут потребители, получать информацию о реальном положении дел в энергохозяйстве региона.

Личное участие директора филиала Россети Сибирь показало на деле свою эффективность в решении вопросов от жителей республики - период рассмотрения обращения сокращен до минимума, решение принимается во время беседы. Только в случае, если тематика требует более детальной проработки, поручение распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Сергей Заворин лично ответит на все волнующие вопросы, касающиеся деятельности компании по телефону 8 800 100 61 69.

Дата и время: 21 ноября, с 10.00 до 11.00.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru