Пловцы вернулись с победой

14-15 ноября 2019 года в городе Абакан прошел I этап Кубка Хакасии по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды из Абакана, Саяногорска, Сорска, Абазы и п. Черемушки.

Нашу команду представляли спортсмены МБУ «Сорской спортивной школы», в состав которой вошли: Антонина Рабуляк, Екатерина Зевахова, Юлия Тимохина, Никита Буслейко, Александра Тарасюк, Дарья Бабина, Софья Цыбенко.

Антонина Рабуляк, Екатерина Зевахова, Юлия Тимохина, Никита Буслеко в эстафетном заплыве принесли нашей команде 2 место. По сумме двух дистанций (50 и 100 брасом) Юлия Тимохина заняла 1-е и 2-е место в двоеборье на спине. Екатерина Зевахова стала бронзовым призером в двоеборье баттерфляем и выполнила норматив на III взрослый разряд.

По итогам соревнований наши девочки Юлия Тимохина, Антонина Рабуляк, Екатерина Зевахова попали в сборную Республики Хакасия и входят в 10 – ку сильнейших спортсменов республики.

От всей души поздравляем спортсменов с результатами. Отдельные поздравления Антонине, Екатерине и Юлии с достигнутыми результатами и надеемся, что в составе сборной республики мы еще не раз увидим их на пьедестале почета! Желаем всем спортсменам успехов и удачи в спортивной жизни!