Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Росреестр информирует Кадастровая палата отметила победителей конкурса

Кадастровая палата отметила победителей конкурса

В преддверии Дня матери Кадастровая палата Хакасии провела конкурс детской открытки

В России уже несколько лет проходит Всероссийская социальная акция ко Дню матери, «Мама, я тебя люблю!», в рамках которой Кадастровая палата по Республике Хакасия провела конкурс с участием детей и внуков работников учреждения.

В конкурсе участвовали дети двух возрастных категорий: дети до шести лет включительно и дети в возрасте от семи лет и старше. На конкурс детской открытки были представлены работы с использованием различных техник (кардмейкинг, скрапбукинг, квилинг и др.), а также тематические рисунки. Каждая творческая работа – это отражение детской души на окружающий мир, это устоявшиеся традиции семьи, это любовь, на которой основано воспитание ребенка.

Конкурсное жюри, в состав которого вошли представители от отделов, по достоинству оценило каждую работу. По итогам голосования победителями и в старшей, и младшей группах стали дети Елены Малыхиной, юрисконсульта Кадастровой палаты. Открытка, выполненная старшей дочерью Надеждой (девяти лет), была выбрана большинством голосов, а двойняшки Елизавета и Мария (шести лет) разделили победу, набрав равное количество голосов.

«Детское творчество всегда радует. Но лишь мамы могут по достоинству оценить, какие усилия нужно вложить, чтобы у ребенка получился результат. Подобные мероприятия украшают рабочие будни, сплачивают коллектив, а самое главное – дают возможность узнать что-то большее друг о друге», - говорит  директор Кадастровой палаты по Республике Хакасия Вера Старунская.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru