Администрация Вакантные должности Информационное сообщение

Информационное сообщение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме документов на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела финансов и экономики администрации города Сорска

Администрация г. Сорска в лице главы города Сорска Найденова В.Ф., действующего на основании Устава, зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу № RU 193030002006001 от 16.02.2006 года объявляет о приеме документов на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации города Сорска по срочному трудовому договору – ведущий специалист отдела финансов и экономики.

к претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности – «Экономист», «Экономист-Менеджер», свободное владение персональным компьютером.

Общие квалификационные требования к профессиональным

знаниям и навыкам

1.1.Общими квалификационными требованиями к профессиональным знаниям муниципальных служащих являются знания:

1) государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2) правовые знания основ: Конституции Российской Федерации; Бюджетный кодекс Российской Федерации; Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"; закона Республики Хакасия от 6 июля 2007 г. № 39-ЗРХ «О муниципальной службе в Республики Хакасия»; законодательства о противодействии коррупции; Устава муниципального образования г. Сорск от 14 июля 2006 г. № 325 (с изменениями); структуры Администрации города Сорска и ее структурных подразделений; положения от 27.05.2010 № 432 «О муниципальной службе в муниципальном образовании город Сорск» (с изменениями); Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих, утвержденного постановлением администрации г. Сорска от 23.03.2015 № 151-п; понятие стратегического планирования.

2.1.Общими квалификационными требованиями к профессиональным навыкам муниципальных служащих являются: работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»; работы в информационно – правовых системах; формулировать задачи, определять цели, регламентировать деятельность, оценивать качество выполняемой работы; умение определять приоритеты в решении проблемных вопросов; умение работать с информацией и интерпретировать ее в нужных целях; умение адаптироваться к различным условиям социальной среды; умения не допускать личностных конфликтов с коллегами; склонности к кооперации, гибкости и компромиссам при решении проблем в конфликтных ситуациях; соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям,  установленным в соответствии с законом Республики Хакасия от 06.07.2007 года № 39-ЗРХ «О муниципальной службе в Республике Хакасия»  для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 5 указанного закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Изъявившие желание участвовать в конкурсе предоставляют следующие документы:

- личное заявление

- анкету (бланк в администрации)

- паспорт (ксерокопия)

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки, документы об образовании, о повышении квалификации);

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (ксерокопия);

- ИНН (ксерокопия);

- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма 001-ГС/у);

- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

- справка об отсутствии судимости (с органов МВД);

- справка об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, Межрайонная ИФНС №  3по Республике Хакасия);

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представителю нанимателя представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Документы принимаются по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, кабинет № 2, телефон 24-034 с 14-00  ч до 16-30 ч.