Информационное сообщение

Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва, назначенных на 4 марта 2012 года

Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 18.01.2012 № 01/02-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Овчинникова Вадима Борисовича, 1970 года рождения, образование высшее профессиональное, работающего в ООО «Сорский горно-обогатительный комбинат» начальником теплоэлектроцеха, выдвинутого избирательным объединением Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 3 от 18.01.2012 № 01/01-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Сердюк Галину Петровну, 1957 года рождения, образование высшее профессиональное, работающую в МУЗ «Сорская городская больница» главной медицинской сестрой, выдвинутую избирательным объединением Хакасским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 7 от 18.01.2012 № 02/02-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7 Шепурову Елену Анатольевну, 1972 года рождения, образование высшее профессиональное, работающую в МУЗ «Сорская городская больница» заведующей отделения сестринского ухода, выдвинутую избирательным объединением Хакасским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 8 от 18.01.2012 № 01/01-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Яковлева Андрея Николаевича, 1960 года рождения, образование высшее профессиональное, работающего в ООО «Сорский горно-обогатительный комбинат» начальником ОГЭ управления, выдвинутого избирательным объединением Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».