Информационное сообщение

Информационное сообщение о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва, назначенных на 4 марта 2012 года

Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 1 от 21.01.2012 № 04/05-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 Сухачева Геннадия Андрияновича, 1942 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионера, выдвинутого избирательным объединением Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации.
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 2 от 21.01.2012 № 02/02-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 Симакову Татьяну Анатольевну, 1963 года рождения, образование высшее профессиональное, индивидуального предпринимателя, выдвинутую избирательным объединением Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации.
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 11 от 21.01.2012 № 03/03-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Медовикова Дмитрия Михайловича, 1977 года рождения, образование высшее профессиональное, работающего в ГУП РХ «Хакресводоканал» управляющим филиалом, выдвинутого избирательным объединением Сорским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 14 от 21.01.2012 № 02/03-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Степанову Ирину Александровну, 1970 года рождения, образование высшее профессиональное, работающую в МОУ Ербинская общеобразовательная школа № 4 учителем информатики, выдвинутую избирательным объединением Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия.
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 14 от 21.01.2012 № 02/04-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Ерохина Владимира Александровича, 1977 года рождения, образование высшее профессиональное, работающего в ООО «Сорский горно-обогатительный комбинат» заместителем начальника ОГМ управления, выдвинутого в порядке самовыдвижения.
Руководствуясь решением окружной избирательной комиссии избирательного округа № 6 от 22.01.2012 № 03/03-1, зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Безлер Наталью Леонидовну, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, работающую в ФГУ ФСС Центр реабилитации «Туманный» начальником коммерческой службы и платных услуг, выдвинутую избирательным объединением Хакасским региональным отделением «Либерально-демократическая партия России».