Битва хоров

alt28 ноября 2019 в МБОУ СОШ №3 состоялся конкурс хоров среди школьных классов, посвященный Дню Матери. В музыкальной борьбе участвовали 10 классов школы. Условия конкурса – песни должны быть посвящены маме, а класс в полном составе.

Песни, подготовленные учащимися, были хорошо знакомы с детства многим, поэтому зрительный зал с удовольствием подпевал почти каждой команде. Все ребята творчески подошли к подготовке и исполнению своего номера.

По итогам конкурса каждая команда получила грамоту, но призовых мест только три: 1 место – 5А класс «Улыбка мамы», 2 место – 8А «Банана-мама», 3 место – 5В «Самые большие слоники».

Конкурсантов оценивало независимое жюри: Андрей Савиных – журналист «Сорский молибден», Ирина Борисенко  - учитель СОШ №3, председатель Галина Веселова – начальник информационно-аналитического отдела ООО «Сорский ГОК».

Такое замечательное мероприятие, как «Битва хоров» набирает популярность и становится традиционным. Благодарим всех учеников принявших участие в конкурсе и их наставников.