Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Победы борцов

altРанее 26 октября 2019г. в селе Аскиз прошел открытый региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы заслуженного тренера РСФСР А.Н. Аданакова, в котором приняли участие 150 спортсменов из Республики Тыва, Кемеровской области и Республики Хакасии.

Спортсмены из Сорска стали призерами это: Маржанабону Амамбайева заняла 1 место в весовой категории до 50 кг, Алексей Роткин в весовой категории до 52 кг и Сергей Лапшин до 85 кг заняли 3 места.

22 ноября в городе Абакан, Доме борьбы имени Ивана Ярыгина прошел региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., памяти Иннокентия Николаевича Тюмерекова.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области и Республики Тыва.

Команда Сорска приехала с турнира с призами. Амаль Кадиров в своей весовой категории до 44 кг занял 1 место, Карина Кичеева в категории до 46 кг и Андрей Очиев в весовой категории 74 кг привезли 3 места.

          Администрация спортивной школы и тренер Иван Шулбаев благодарят ООО «Сорский ГОК и СФМЗ», администрацию города Сорска и предпринимателей города организовавших поездку на данные соревнования.  

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru