• Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победы борцов

altРанее 26 октября 2019г. в селе Аскиз прошел открытый региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы заслуженного тренера РСФСР А.Н. Аданакова, в котором приняли участие 150 спортсменов из Республики Тыва, Кемеровской области и Республики Хакасии.

Спортсмены из Сорска стали призерами это: Маржанабону Амамбайева заняла 1 место в весовой категории до 50 кг, Алексей Роткин в весовой категории до 52 кг и Сергей Лапшин до 85 кг заняли 3 места.

22 ноября в городе Абакан, Доме борьбы имени Ивана Ярыгина прошел региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., памяти Иннокентия Николаевича Тюмерекова.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области и Республики Тыва.

Команда Сорска приехала с турнира с призами. Амаль Кадиров в своей весовой категории до 44 кг занял 1 место, Карина Кичеева в категории до 46 кг и Андрей Очиев в весовой категории 74 кг привезли 3 места.

Администрация спортивной школы и тренер Иван Шулбаев благодарят ООО «Сорский ГОК и СФМЗ», администрацию города Сорска и предпринимателей города организовавших поездку на данные соревнования.