Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Творческая встреча

alt26 ноября в МБУ ДО «Детской музыкальной школе» прошел совместный концерт, посвященный  Дню матери организованный специалистами «Дома детского творчества», «Детской музыкальной школы» и Советом ветеранов.

         В начале мероприятия выступили воспитанники музыкальной школы Ксения Лаврова, Екатерина Миралиева с преподавателем Ниной Марьясовой. Зрительный зал подпевал Оксане Лопатиной и Марии Аллабердиевой, которые пели и играли песню «Конь». 

Ансамбль аккордеонистов исполнил две мелодии, но зрительный зал не хотел их отпускать и на бис они сыграли «Огонек». Также порадовали выступлением Ульяна Ултургашева, Дарья Сафонова и Нина Панишкина, девочки играли на фортепиано в три руки.

Коллектив Совета ветеранов «Серебряная прядь» исполнил несколько песен и подарил танец «Яблочко» на радость всех присутствующих. Ученики дома детского творчества подготовили поделки из различных материалов и рисунки для конкурса, организованного среди воспитанников Дома детского творчества, за что и получили свои заслуженные награды.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru