Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

С победой на открытом первенстве по плаванию

alt29-30 ноября 2019 года в городе Абаза состоялось открытое первенство по плаванию, посвящённое 75-ю Победы. В соревнованиях принимали участия команды из города Абазы, Сорска, посёлка Вершины Тёи,  Аскиз.

Нашу команду представляли воспитанники МБУ «Сорская спортивная школа».  В первый день спортсмены соревновались в комплексном плавании. Победителем в своей возрастной группе стали: Дарья Ткаченко, Юлия Тимохина, Арина Потураева. Серебряные призёры:  Антонина и Мария Рабуляк, Сергей Монаков. Бронзу взяли: Екатерина Зевахова, Кирилл Янгулов, Алина Курбанова, Ярослава Васюта.

Во второй день соревнований на дистанциях вольным стилем: Юлия Тимохина, Дарья Ткаченко показали настоящий мастер-класс и взяли золото. Серебро досталось: Антонине и Марии Рабуляк,  Сергею Монакову. Даниил Марочкин, Арина Потураева, Екатерина Зевахова, Алина Курбанова, Ульяна Калбина стали бронзовыми призерами.

В  эстафетном комбинированном плавании 4*50 наши ребята стали первыми, в эстафете 4*50 вольным стилем наши ребята приплыли вторыми, уступив команде города Абаза. По итогам сумм двух эстафет наша команда заняла второе место.

Первый раз на соревнованиях такого уровня принимали участия Владислав Буханов,  Марк Кочергин, Ярослав Пыхтин, Анастасия Зайцева.

Поздравляем Юлию Тимохину с выполнением норматива 2-ого взрослого разряда. Дарью Ткаченко, Екатерину Зевахову, Антонину Рабуляк с выполнением 3-ого взрослого разряда.

Администрация МБУ «Сорская спортивная школа» благодарит ООО «Сорский ГОК» в лице Леонида Буртолика и родителей за оказанную помощь в организации поездки на соревнования. Выражаем благодарность Абазинской спортивной школе, за проведением соревнований и оказанием  активного досуга нашим воспитанникам.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов, личных рекордов, лёгкой воды, и быстрых секунд на финише.