Победы пловцов

alt6-7 декабря 2019 году в спорткомплексе «Черемушки» прошли соревнования «Рыба-Кит». Участие приняли спортсмены из поселка Абаза и Черемушки, города Саяногорска и города Сорска.

В возрастной категории 2008-2009 год баттерфляем на дистанции 50 метров: 1 место – Юлия Тимохина, 2 место у Екатерины Зеваховой и 3-е у Арины Потураевой. В категории 2010 год и младше Мария Рабуляк брасом приплыла второй на дистанции 50 метров. 50 метров спиной 2 место забрала Антонина Рабуляк.

На «сотке» кролем Юлия Тимохина принесла команде 1 место, 2 место Антонина Рабуляк, 3 место у Екатерины Зеваховой. На дистанции 50 метров брасом 1 место заняла Юлия Тимохина и 2–е у Екатерины Зеваховой. По сумме набранных баллов в трех дистанциях 1 место у Юлии Тимохиной, 2 место заняла Антонина Рабуляк и 3 место Екатерина Зевахова. В эстафетном заплыве команда Сорска заняла 2 место.

Администрация «Сорской спортивной школы» благодарит родителей за помощь в организации данной поездки и поздравляет спортсменов, и желает дальнейших побед и успехов.