Наши спортсмены в десятке лучших

С 11 по 13 декабря  в городе Абакан проходил Чемпионат  Республики Хакасия  по плаванию. Собрались 200 сильнейших  пловцов из разных уголков Хакасии:  городов Саяногорск, Черногорск,  Абакан, Сорск, посёлок Черёмушки, Абаза, Вершина Тёи.

Команду  нашего города представляли: Екатерина Зевахова, Антонина Рабуляк, Юлия Тимохина, Дарья Ткаченко, Никита Буслейко. Юные пловцы,  впервые принимали участия в соревнованиях такого уровня, и наравне с ребятами из других команд,

достойно выступили. Все ребята вошли в десятку сильнейших пловцов Хакасии, а Антонина Рабуляк стала бронзовым призёром на дистанции 200 метров на спине.

Администрация спортивной школы благодарит родителей за оказанную спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования. Непосредственную благодарность  за помощь, выражает Яне Тимохиной и  Владимиру Ткаченко.