Жизнь города Флешмоб «Сердце города»

Флешмоб «Сердце города»

В честь праздника влюбленных 14 февраля в городе на центральной площади пройдёт флешмоб «Сердце города», благодаря которому одинокие люди получат шанс встретить свою «половинку», а счастливые пары – закрепить свои отношения долгим и страстным поцелуем в самом «сердце города».

В 20.00 собравшиеся образуют форму огромного сердца и одновременно зажгут свечи, которые будут выданы каждому пришедшему.

Все это зрелище будет фотографироваться сверху.

Так же все желающие познакомиться могут подходить друг к другу и, улыбаясь, произносить: «Вы предпочитаете ужинать при свечах?» И отвечать, в зависимости от согласия: «Да, составите компанию?» или «Нет, я предпочитаю электричество».

Влюблённые и не только присоединяйтесь!!!