13.12.2019

13.12.2019г. в Территориальном отделе № 3 состоялось мероприятие приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В этот день руководителем отдела Кох Яной Александровной совместно с начальником полиции отд МВД России по городу Сорску полковником полиции Пугаевым Дмитрием Анатольевичем было проведено торжественное вручение 4 паспортов четырнадцатилетним гражданам.

Ребят поздравили  с получением самого главного документа паспорта гражданина РФ и вручили им Конституцию Российской Федерации. Так же ребят пришли подзавить и вручить памятные подарки представители Всероссийской политической партии «Единая Россия». В рамках данного мероприятия было проведено информирование о получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Всем желающим было предложено зарегистрироваться  на портале госуслуг.