УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

"17" января 2020 года в 17 час. 00 мин. в ДК «Металлург» состоится собрание по вопросу отчета участковых уполномоченных полиции о проделанной работе за 2019 год.

На собрании планируется присутствие начальника Отд МВД России по г. Сорску, подполковника полиции Дмитрия Анатольевича Пугаева, главы города Сорска Владимира Федоровича Найденова и начальника УНК МВД по РХ полковника полиции Евгения Сергеевича Лысых.

На собрании вы можете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы органа внутренних дел.

Начальник ОУУП и ПДН

Отд МВД России по г. Сорску