НОВОСТИ от 1 февраля 2012 года

Территориальная избирательная комиссия города Сорска закончила регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов города Сорска пятого созыва. Всего зарегистрировано 39 кандидатов.

1 февраля заканчивается прием документов по выдвижению в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 113 – 119.

Продолжается выдача открепительных удостоверений. В помещении ТИК выдано 4 открепительных удостоверения.

В рамках плана информационно-разъяснительной деятельности среди различных групп избирателей члены комиссии организуют встречи с трудовыми коллективами предприятий, учреждений культуры и спорта, представителями общественных организаций муниципального образования город Сорск по отдельному плану.

1 февраля председатель ТИК Галина Губарь провела встречу с коллективом школы поселка станция Ербинская, рассказала об особенностях избирательных кампаний, назначенных на 4 марта и ответила на вопросы избирателей.