Общественное обсуждение

В общественной палате Хакасии состоится общественное обсуждение вопроса присвоение аэропорту города Абакана имени Героя Советского Союза.

23 января в Общественной палате Хакасии состоится общественное обсуждение, в котором примут участие представители министерств, военно-патриотических и других общественных организаций, члены ОП РХ по вопросу присвоения аэропорту города Абакана имени Героя Советского Союза Тихонова Василия Гавриловича в рамках проекта «Великие имена России».

С инициативой о присвоении имени аэропорту выступил Совет Хакасской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Приглашаем всех желающих принять участие в общественных обсуждениях, которые состоятся 23 января 2020 года в 16:00 по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, кааб. 413 (зал заседаний Общественной палаты РХ).