Постановление №57

Республика Хакасия

Глава муниципального образования г. Сорск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.02.2010 г.                                                                           № 57-п.

О предоставлении сведений

о доходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 №559 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей Федеральной государственной службы, и Федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Федерального закона от 25 декабря 2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», закона Республики Хакасия от 28 декабря 2009 № 151-ЗРХ «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Республики Хакасия и должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия, лицами, замещающими государственные должности Республики Хакасия, и государственными гражданскими служащими Республики Хакасия сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы при назначении на которые и при замещении которых, граждане обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение №1).

2. Муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера специалисту (по кадрам) администрации муниципального образования г. Сорск в срок до 30 апреля, ежегодно.

3. В случае непредставления по объективным причинам муниципальными служащими, указанных в п.1 и п.2 настоящего постановления, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, данный факт подлежит рассмотрению на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Журавлеву А.В.

Глава муниципального

образования                                                                      А.А. Жуков

к постановлению главы

город Сорск

от 17.02.2010 №57-п

Перечень должностей претендующих на замещение должностей муниципальной службы, должностей муниципальной службы, замещающих эти должности, которые обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Глава муниципального образования г. Сорск.

2. Первый заместитель главы муниципального образования г. Сорск.

3. Заместитель главы муниципального образовании г. Сорск.

4. Управляющий делами администрации муниципального образования г. Сорск.

5. Руководитель структурного подразделения администрации муниципального образования город Сорск, являющийся отдельным юридическим лицом.

Управляющий делами администрации                            А.В. Журавлева