ДТП 29 января

29 января в 19:00 в дежурную часть отделения полиции по городу Сорску поступило сообщение от гражданина К., о том, что по ул.Кирова в районе открытого рынка произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибыв на место происшествия, экипажем ДПС ГИБДД было установлено, что неустановленный водитель на автомобиле белого цвета предположительно ВАЗ 2106, совершая обгон справой стороны, допустил столкновение с автомобилем Форд Фокус, которым управлял заявитель.

Водитель «жигули» до настоящего времени не установлен, в связи с чем Госавтоинспекция обращается за помощью к гражданам, ставшим очевидцами данного происшествия, для уточнения полной картины произошедшего и установления водителя и автомобиля белого цвета, просим обратиться в дежурную часть отделения полиции по г.Сорску (тел.02, 2-43-01) или позвонить в ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» по номеру 8 (390-32)2-14-02 или 2-12-66

Сергей Волков,

Инспектор по розыску ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»