Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Активная суббота

alt1 февраля 2020 года на территории лыжной базы «ИКАР» прошло Первенство и Чемпионат Республики Хакасия на призы ООО «Сорский ГОК».

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей республики более 50 спортсменов. Погода благоволила участникам соревнований и зрителям, которые пришли поддержать наших спортсменов. Участники должны были преодолеть дистанции от 1 км до 7,5 км в соответствии с возрастной категорией.

Для всех присутствующих был приготовлен стол с кашей, горячим чаем и пирожками, который организовали благодаря волонтерам и МПТП «Прогресс», МБДОУ д/с «Ручеек», ООО «Сорский ГОК».

В результате соревнований выявили лучших лыжников в своих возрастных группах, которые так же были награждены грамотами, медалями и подарками. Надо отметить, что наши лыжники показали себя достойными спортсменами и настоящими бойцами, а также приобрели драгоценный опыт выступления на соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и успехов!

Благодарим за помощь в организации и проведении  соревнований: ООО «Сорский ГОК», МПТП «Прогресс», МУП «СГК», МБДОУ д/с «Ручеек», ООО «МРЭС», МУП «Приоритет», МБУК ДК «Металлург», МБУ «ССШ».

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru