Страница 20

alt6 февраля 2020 на базе МБОУ СОШ №3 с УИОП прошел ежегодный чемпионат по чтению вслух «Страница 20», организованный МБУК «Единая сеть библиотек». Участие приняли 13 ребят.

Отборочный этап состоял из четырех этапов. В первом и втором туре ребята читали произведения русских и советских писателей. В третьем туре учащиеся читали стихи и по окончанию тура стали известны финалисты: Дмитрий Левченко, Кристина Саратовкина и Екатерина Кульченко.

Победителями стали Екатерина Кульченко и Кристина Саратовкина, которые в марте будут защищать честь нашего города на «Странице 20» в столице нашей республике - Абакане. Желаем им победы!