Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску «Независимое поколение»

«Независимое поколение»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Независимое поколение».

На территории обслуживания Отд МВД России по г. Сорску в период с 29 по 31 января, а также в феврале и марте 2020 года будет организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Независимое поколение». Главной  целью ОПМ является профилактика наркомании и выявление  потребителей наркотических веществ, психотропных веществ.

Правоохранители напомнят школьникам об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотиков и психотропных веществ. Особое место в беседах будет уделяться пагубному влиянию наркотиков на организм человека. По мнению сотрудников полиции, проблема наркомании в молодежной среде актуальна в современном обществе. Поэтому нам важно не только донести важную информацию о данной проблеме, но и наглядно продемонстрировать детям, как «смертельный дурман» калечит жизнь молодым людям и их родственникам. С этой целью будет организован в образовательных организациях просмотр видеороликов по данной проблеме.

Стражи порядка призывают всех граждан не быть равнодушными к указанной проблеме. Все, кто располагает информацией о предполагаемых местах распространения наркотических средств и психотропных веществ, в том числе в местах массового пребывания несовершеннолетних, сообщите об этом в дежурную часть города Сорска по телефонам: 8(39033)24-309, 8(39033)24-301

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru