Важная информация!

Административная комиссия  доводит до сведения жителей муниципального образования города Сорска следующую информацию:

Распоряжением  Правительства Российской Федерации от 31 августа 2019 №1946-р  утверждено Соглашение между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Республики Хакасия о передаче Министерству внутренних дел Российской Федерации части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных Законом Республики Хакасия от 17 декабря 2008 №91-ЗРХ «Об административных правонарушениях».

Таким образом, с 14 сентября 2019 года протоколы об административных правонарушениях  по статье 74 вышеуказанного закона  за совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в ночное время (в период с 23 до 6 часов) составляют сотрудники полиции.

С Уважением,

Ответственный секретарь