Уважаемые защитники Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляем Вас с праздником – Днем защитника Отечества.

По традиции 23 февраля мы поздравляем всех, чья профессия – защищать родную землю, свой дом, все, что дорого сердцу. В этот день мы чествуем верных сынов и дочерей России, защищавших или готовых защищать Отчизну.

Мы чтим и помним героев, отдавших жизнь за независимость и свободу российского народа, в глубоком поклоне склоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, выражаем глубокое уважение тем, кто защищает покой нашей мирной страны сегодня.

Защитники Отечества – пример патриотизма, верности гражданскому долгу, свидетельство единения поколений нашего народа в стремлении отстоять суверенитет России.
Желаем Вам несгибаемой воли и отваги, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, достижения всех благих начинаний и успехов в труде на благо государства.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева