Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В самый романтический день в году

altЧто может быть прекрасней свадьбы 14 февраля? День всех Влюбленных или День Святого Валентина просто наполнен романтикой – в воздухе витает любовь, каждый слышит нежные слова признаний, а аромат цветов заполняет пространство вокруг. Свадьба в этот знаменательный день просто обречена на успех, а молодожены – на вечную любовь.

14 февраля 2020 года в торжественном зале Отдела комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия по городу Сорску соединила свои судьбы одна пара. По словам Александры Ломаевой пара выбрала эту дату уже давно и все это время с нетерпением ждала этого события. В этот день сотрудники ЗАГСа подготовили соответствующее оформление и подарили паре памятный сувенир.

В 13:30 здесь прошла регистрация молодожёнов Владимира и Натальи. Взволнованный будущий супруг перед церемонией получил паспорта в кабинете начальника Отдела комитета ЗАГС Натальи Топорковой и, не скрывая радости, смотрел на печать о регистрации брака. Жених и невеста с волнением слушали сотрудника ЗАГСа.

Владимир и Наталья поставили свои подписи в книге бракосочетаний и с этого момента приобрели статус мужа и жены. По традиции обменявшись кольцами, они скрепили свою любовь первым супружеским поцелуем. А выйдя на улицу пару встретили лепестками роз их друзья, с которыми они решили разделить этот радостный день.

Сотрудники Отдела комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия по городу Сорску поздравляют всех влюблённых с таким чудесным праздником, с Днём святого Валентина!

- «Желаем, чтобы все люди на земле смогли испытать великое чувство — Любовь, чтобы сердце от радости и счастья билось в такт с душой, чтобы любовь вдохновляла на добрые и красивые поступки, чтобы отношения были наполнены пониманием и совместными мечтами. Цените, берегите и любите друг друга!» – пожелали Наталья Топоркова и Александра Ломаева.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru