Музыкальный концерт для пап

alt20 февраля 2020 в МБУК «Детская музыкальная школа» прошел музыкальный концерт, посвященный дню защитника Отечества.

В зрительном зале перед началом концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья артистов. Много в зале было и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие, как воспитанники школы, так и сами педагоги.

Открыли концерт самые юные воспитанники музыкальной школы – дошколята. На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, и конечно, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.