Святое дело – Родине служить!

altС 17 февраля по 5 марта в МБУК центральной городской библиотеке проходила выставка «И верно служили мы Отчизне!».

Эта выставка была не совсем обычна, потому, что на ней были представлены фотоальбомы, а не книги. И не просто фотоальбомы, а «дембельские». Всего на выставке было представлено двенадцать «дембельских» альбомов.

Особое место занимал фотоальбом, которому в этом году исполняется 70 лет. Он принадлежал участнику Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Останину.

Остальные альбомы  принадлежат поколению людей, которые служили в рядах Советской армии в 60 - 80-е годы.

Возможно потому, что выставка не имела возрастных ограничений, она была интересна и взрослым и детям.