Футбольные баталии

alt10 марта 2020 года в спортивном зале МБУ «Сорская спортивная школа» (ССШ) прошло Открытое первенство МБУ «ССШ» по мини-футболу. Соревновались две команды спортивной школы и три команды аал Чарков.

Футбольные баталии длились на протяжении двух часов, ребята боролись и сражались за каждый мяч.

Обидные падения и удары мимо ворот приносили огорчения, но никто из ребят не сдался. И по итогам соревнования 1 место досталось ребятам из аал Чарков, 2 место у Сорской спортивной школы и 3 место взяла команда девочек из аал Чарков.

Благодарим ребят за участие в соревнования и желаем им дальнейших побед и успехов!