Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Об ограничительных мерах

Об ограничительных мерах

Об ограничительных мерах в связи с распространением коронавирусной инфекцией (2019-nCoV)

В дополнение к ранее направленной информации в связи с распространением коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) необходимо учитывать следующее.

1.С 00 часов 00 минут 15 марта 2020 г. по московскому времени временно приостанавливается пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства через российско-польский и российско-норвежский сухопутные участки государственные границы, въезжающих на территорию Российской   Федерации в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также  в частных и туристических целях, за исключением граждан Республики Белоруссия,

 членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид га жительство в Российской Федерации.

2. С 00 часов 00 минут 16 марта 2020 г. по московскому времени временно ограничивается осуществление пассажирских воздушных перевозок с территории Российской Федерации на территорию Швейцарской Конфедерации, Королевства Норвегия, стран – членов Европейского союза и соответственно в обратном направлении, за исключением:

регулярных рейсов Москва – столица страны – указанных государств (Москва-Ларнака в отношении Кипра), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F);

чартерных рейсов, при условии перевозки в указанные страны их граждан и граждан иных стран и в Российскую Федерацию граждан Российской Федерации (до полного вывоза граждан в их страны).

3. С 16 марта 2020 г. приостанавливается пересечение российско-казахстанской государственной границы для граждан Республики Казахстан и Российской Федерации по удостоверениям личности (внутренним паспортам) и свидетельствам о рождении детей. После указанной даты пересечение российско-казахстанской государственной границы для граждан Республики Казахстан и Российской Федерации будет осуществляется  только при наличии заграничных паспортов.

  Лица, уже прибывающие в Республике Казахстан по «внутренним» документам на момент вступления данного решения, смогут в виде исключения  пересечь государственную границу в обратном направлении в прежнем порядке.

 

МП Отд МВД России по г. Сорску

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru