Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Уважаемые руководители торговых предприятий!

Уважаемые руководители торговых предприятий!

22 - 23 марта 2012 года в г.Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет I Красноярский Краевой Торговый Форум.

Основная цель форума: открытый диалог представителей власти, торгового сообщества для оценки эффективности реализации государственной политики в сфере торговли в Красноярском крае.

Организатор форума: Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края при поддержке администрации г. Красноярска.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума для решения общих задач и выработки конкретных предложений по проблемным вопросам поддержки и развития торговой деятельности.

Просим обратить внимание на то, что с 21 по 24 марта 2012 года пройдут выставки и мероприятия, которые будут представлять практический интерес:

«Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» - специализированная выставка продуктов питания, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, хлебопекарного и мукомольного оборудования, технологий кондитерских, хлебобулочных и макаронных изделий, ингредиентов и пищевых добавок, которая включает и

«Сибирский форум хлебопечения» - программу показательных выпечек мастеров хлебопекарного искусства известных мировых брендов, мастер-классы, семинары для технологов хлебопекарного и кондитерского производства, общение с именитым и титулованным жюри чемпионата, программу профессиональных соревнований: IX Открытый Чемпионат «Пекарь Сибири 2012», V Чемпионат кондитеров Сибири, IV Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая сибирская пиццерия 2012»!

«Супермаркет. Витрина» - специализированная выставка торгового, холодильного оборудования;

«Упаковка. Этикетка» - специализированная выставка тары и упаковки для всех отраслей промышленности, машины и оборудование для ее изготовления, этикеточная продукция;

Ярмарка свежих продуктов «Весна-2012» - мясная, колбасная, молочная, рыбная продукция, консервы и полуфабрикаты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, диетические и диабетические продукты, «быстрые завтраки», напитки, медовая продукция.

Регистрация участников: телефон: (391) 22-88-587, тел/факс: (391) 22-88-611,

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru