Ежегодные городские соревнования по баскетболу памяти Анатолия Гуляева

18.02.2012г. в спортзале МБОУ ДОД «КДЮСШ» состоятся IX ежегодные городские соревнования по баскетболу памяти Анатолия Гуляева. Участие в них примут 6 команд: 2 городские, сборные сел Московское, Биджа и поселка Усть-Абакан. Приедут и гости из Красноярска.

Данный турнир по баскетболу пройдет в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Цель его - популяризация баскетбола в городе, вовлечение подрастающего поколения в спорт и повышение спортивного мастерства баскетболистов, а также укрепление дружеских и спортивных связей между спортсменами.

Данные соревнования станут продолжением спортивных традиций и увековечивания памяти любимого в городе педагога Анатолия Фёдоровича Гуляева.