Администрация Комиссии Межведомственная комиссия ПОВЕСТКА заседания межведомственной комиссии 060312

ПОВЕСТКА заседания межведомственной комиссии 060312

межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

г. Сорск

_________________В.Р. Михеев

13 февраля 2012г.

ПОВЕСТКА

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

06 марта 2012 года                                                                               15 часов 00 минут

Место проведения заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений МО г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Вопросы повестки дня межведомственной комиссии по профилактики правонарушений МО г. Сорск:

1. О результатах анализа преступлений за 2011 год.

Докладчик:

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский».

1. Об усилении мер по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в том числе в период проведения массовых мероприятий

Докладчик:

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский».

1. О мерах по предупреждению правонарушений со стороны лиц, освободившихся из мест лишения свободы, осужденных к мерам, не связанным с лишением свободы, их трудоустройству и социальной адаптации.

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

- Уголовно-исполнительная инспекция № 13 ФБУ «МРУИИ № 2 УФСИН России по Республике Хакасия».

1. О принимаемых мерах по предупреждению правонарушений и происшествий с участием скота, в том числе с его выпасом вблизи железнодорожных путей.

- секретарь МВКПП Канаева О.В.;

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

- начальник РЖД ст. Ербинская Дозорова О.В.

5. О ходе реализации на территории муниципального образования Закона Республики Хакасия от 05 декабря 2005 года № 92-ЗРХ «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Республики Хакасия»:

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

- секретарь административной комиссии МО г. Сорск Канаева О.В.

6. О ходе исполнения и реализации решений комиссии по профилактике правонарушений (в том числе Республиканских)

Докладчик:

- секретарь МВКПП Канаева О.В.

7. Дактилоскопирование и учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности (по программе).

- ОП по г. Сорску МО МВД «Усть-Абаканский»;

- ТП УФМС России по Республике Хакасия в городе Сорске.

8.   Работа комиссии по безопасности дорожного движения при МО г. Сорск (по программе).

- главный специалист управления ЖКХ муниципального образования Сафонов К. А.;

- руководитель отдела образования Борисова Т.Н.

9. Подведение итогов проводимой работы по деятельности добровольных народных дружин (результаты работ, графики работ, применение мер морального и материального стимулирования);

- ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

- секретарь административной комиссии МО г. Сорск Канаева О.В.

10. Принятие организационно-распорядительных мер по организации специальных загонов для бродячего скота.

Докладчик:

- управляющий делами администрации Журавлева А.В.

Секретарь МВКПП                                                                           О.В. Канаева